Статьи


В современном строительстве все чаще при возведении зданий промышленного и общественного назначения традиционные материалы заменяются металлоконструкциями. Отдельные прочные и долговечные модули легко собираются в единый объект, подобно детскому конструктору. Здания и сооружения вырастают в предельно короткие сроки, именно поэтому металлоконструкции получили столь широкое распространение.

Подробнее

Производство и реализация металлических конструкций – основа деятельности многих профильных предприятий. Однако профессионально применить все способы обработки металлов и получить высококачественные готовые изделия можно только на автоматизированных заводских линиях.

Подробнее

Мостовые подъемные краны – это вид грузоподъемного оборудования, которое широко применяется в различных промышленных отраслях. Механизмы устанавливаются в цехах и складах металлургических, машиностроительных, деревообрабатывающих предприятий, применяются для погрузочно-разгрузочных работ в легкой, пищевой, химической промышленности, в морских портах и терминалах.

Подробнее

Металлические конструкции представляют собой изделия из профилированного металла. Они находят широкое применение в различных отраслях промышленности и народного хозяйства.

Подробнее

Эстакада - надземное или надводное сооружение для прокладки коммуникаций, погрузочно-разгрузочных работ, для пропуска транспорта и пешеходов. В зависимости от назначения, эстакады производят из железобетона и стали.

Подробнее

Металлоконструкции для автодорог - изделия, которые предназначены для безопасного движения на магистралях и простых дорогах. Переходные мосты, различные ограждения, информационные щиты и дорожные знаки, опоры для освещения.

Подробнее

Металлоконструкции для железных дорог применяются при реконструкции, новом строительстве или капитальном ремонте на железных дорогах

Подробнее

В строительной отрасли все чаще и чаще применяются нестандартные сооружения. Для реализации таких проектов требуется точность расчетов и современное высокотехнологичное оборудование. Сооружения из металлоконструкций отличает долговечность и невысокая стоимость, а также простота монтажа.

Подробнее

Строительные металлоконструкции используются для возведения временных сооружений и в настоящее время пользуются повышенным спросом за счет быстрого и простого монтажа, прочности конструкции и невысокой стоимости.

Подробнее

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос